Pastorutti Materiales Eléctricos - Distribuidor Mayorista y Minorista en Electricidad NEGOCIOS ELÉCTRICOS ORGANIZADOS EN RED Pastorutti Materiales Eléctricos - Distribuidor Mayorista y Minorista en Electricidad
Facebook

Listado de Electricistas

Nombre Teléfono (02954) Observaciones
ACOSTA, JONATAN 15556703  
AGUERA, HECTOR (TEO) 155578118  
BAU, FERNANDO 15514616  
BENVENUTO, ALEJANDRO 15688066 Automatización y Reparación
de Portones
BLANC, PABLO 15588011  
CASCALLARES, LUIS 15445470  
CASTAÑO, JORGE C. 15548316  
CASTELL, OSCAR 15667655  
CHICOPAR, LUIS 15531070  
CONSENTINO, NORBERTO 15573277  
CORA, GUSTAVO 15593436  
DADAN, HORACIO 15607215  
DEANNA, NESTOR 15476508  
DOMENICE, MARIO 15447606  
DOMINGUEZ, JORGE 15655366  
DUEÑAS, ROLANDO 15526208  
FEDERICO, SALVADOR 15660984  
FREDES, OSCAR 15666996  
GIACOIA, GABRIEL 15677858  
HANSEN, RAUL 15593375  
HERRERA, PABLO 15442283  
IBARRA, DARIO 15519744  
LATTANDI, MARCELO 410919/15698820  
LIPPOLI, JOSE 15690131  
LLORENTE, JOEL 15443103  
MANSILLA, ALBERTO 15529601  
MONTES, ADRIAN 15666271  
MONTES, JAVIER 15497794  
NARVAJA, MANUEL 15296978  
OLAVE, MAURO 15448589  
PASCAL, HUGO 15633812  
PASCAL, JORGE 15680241  
PATINO, SERGIO 15690661  
PERALTA, SEBASTIAN 15651727 Inst. A.A. y Centralizado
PINTOS, MATIAS 15680541  
RODRIGUEZ, FEDERICO 15540454  
ROLDAN, JUAN 15670225  
ROMERO, FERNANDO 15584894  
SCHEFFER, CRISTIAN 15640443  
SIMON, ADRIAN 15668022  
STANISCIA, PABLO R. 15448714  
SWENGER, MARCELO 15497891  
TEJEDA, HELVIO 15567029 Porteros Electrico
(Tec. Electromecánico Matriculado)
TORRES, DIEGO 15327675  
VERGAZ, WALTER 15337267  
VON, GUILLERMO 15602212  

 

Pastorutti Materiales Eléctricos no se hace responsable por los servicios que prestan las personas incluidas en este listado, sino que sólo provee sus nombres y datos de contacto, a los fines de facilitar su ubicación. Las personas incluidas en este listado lo han sido por su expreso pedido, haciéndose cada uno de ellos responsables por los servicios que prestan, no teniendo ningún tipo de vínculo laboral, ni societario, ni comercial, con Pastorutti Materiales Eléctricos.-

CATÁLOGO PRESUPUESTO ELECTRICISTAS
Promo Promo Promo