Listado de Electricistas

Teléfonos característica: 02954 (Santa Rosa, La Pampa)

Nombre Teléfono Observaciones
ACOSTA, JONATAN 15556703
AGUERA, HECTOR (TEO) 155578118
BAU, FERNANDO 15514616
BENVENUTO, ALEJANDRO 15688066 Automatización y Reparación de Portones
BLANC, PABLO 15588011
CASCALLARES, LUIS 15445470
CASTAÑO, JORGE C. 15548316
CASTELL, OSCAR 15667655
CHICOPAR, LUIS 15531070
CONSENTINO, NORBERTO 15573277
CORA, GUSTAVO 15593436
DADAN, HORACIO 15607215
DEANNA, NESTOR 15476508
DOMENICE, MARIO 15447606
DOMINGUEZ, JORGE 15655366
DUEÑAS, ROLANDO 15526208
FEDERICO, SALVADOR 15660984
FREDES, OSCAR 15666996
GIACOIA, GABRIEL 15677858
HANSEN, RAUL 15593375
HERRERA, PABLO 15442283
IBARRA, DARIO 15519744
LATTANDI, MARCELO 410919/15698820
LIPPOLI, JOSE 15690131
LLORENTE, JOEL 15443103
MANSILLA, ALBERTO 15529601
MONTES, ADRIAN 15666271
MONTES, JAVIER 15497794
NARVAJA, MANUEL 15296978
OLAVE, MAURO 15448589
PASCAL, HUGO 15633812
PASCAL, JORGE 15680241
PATINO, SERGIO 15690661
PERALTA, SEBASTIAN 15651727 Inst. A.A. y Centralizado
PINTOS, MATIAS 15680541
RODRIGUEZ, FEDERICO 15540454
ROLDAN, JUAN 15670225
ROMERO, FERNANDO 15584894
SCHEFFER, CRISTIAN 15640443
SIMON, ADRIAN 15668022
STANISCIA, PABLO R. 15448714
SWENGER, MARCELO 15497891
TEJEDA, HELVIO 15567029 Porteros Electrico (Tec. Electromecánico Matriculado)
TORRES, DIEGO 15327675
VERGAZ, WALTER 15337267
VON, GUILLERMO 15602212

Pastorutti Materiales Eléctricos no se hace responsable por los servicios que prestan las personas incluidas en este listado, sino que sólo provee sus nombres y datos de contacto, a los fines de facilitar su ubicación. Las personas incluidas en este listado lo han sido por su expreso pedido, haciéndose cada uno de ellos responsables por los servicios que prestan, no teniendo ningún tipo de vínculo laboral, ni societario, ni comercial, con Pastorutti Materiales Eléctricos.-